Магомедова Л.А.

викторина 5в.docx (скачать)
докл.docx (скачать)
проектно-иссл.docx (скачать)
Доклад на МО математиков обобщение опыта по теме Подготовка учащихся к олимпиадам по математике .docx (скачать)
Использование современных образовательных технологий на уроках математики .docx (скачать)
Дифференцированный подход в обучении учащихся на уроках математики.docx (скачать)
наш край родной Дагестан.doc (скачать)
чувство долга.doc (скачать)
ярмарка профессий.docx (скачать)
чтоб радость людям.docx (скачать)
дес.docx (скачать)
откр.docx (скачать)
решение уравнений 6 класс.docx (скачать)
элек.doc (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89034996122

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.